Julius Sergius Klever
(Dorpat 1850-1924 St. Petersburg) Rotkäppchen, signiert, datiert J. v. Klever 1908, Öl auf Leinwand, 147 x 98 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
EUR 202.800,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Julius Sergius Klever
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |